В Иванове пройдет конкурс на лучший архитектурно-строительный проект

Представить свои архитектурно-строительные проекты и проявить себя наравне с опытными мастерами студенты и молодые выпускники ивановских учебных заведений, имеющих профильные направления подготовки, смогут на ежегодной выставке-конкурсе «Лучший проект».

Мероприятие Ивановский Политех проводит при поддержке Национального объединения изыскателей и проектировщиков и Ассоциации СРО «Региональное Объединение Проектировщиков». Университет и его партнеры приглашают к участию специалистов, которые занимаются подготовкой и реализацией архитектурных проектов, студенческие проектные бюро, объединения и команды.

Студенты, сотрудники проектных организаций и даже целые творческие коллективы могут представить на конкурс свои проекты по шести номинациям:

• Многоквартирные жилые дома
  • Комплексные проекты жилой застройки
  • Общественные здания, включая объекты социального назначения
  • Благоустройство городской среды
  • Производственные здания
  • Фристайл

Лучшие проекты будут представлены на выставке, которая откроется осенью. Их авторы получат заслуженные призы и дипломы. Заявки принимаются до 21 октября, а скачать бланк заявки и ознакомиться с Положением о выставке-конкурсе «Лучший проект» можно ЗДЕСЬ