Люди и события: в Иванове почтили память Вячеслава Зайцева и Натальи Мизоновой

25 апреля в нашем вузе состоялся круглый стол «Феномен «русской» моды в лицах», посвященный памяти Вячеслава Зайцева и Натальи Мизоновой.

В Политехе стартуют тренинги по технологическому предпринимательству

14 и 16 мая в ИВГПУ пройдут бесплатные тренинги, которые позволят студентам раскрыть свой предпринимательский потенциал.

Приглашаем школьников пройти профтест

Ответив на ряд вопросов, школьники, которых волнует, кем стать и куда пойти учиться после школы, получат «карту» подходящих профессий и нужных направлений.

Ивановцы могут познакомиться с работами молодых дизайнеров Политеха

Выставка студенческих работ по архитектонике «Метаморфозы бумаги» «переехала» из вузовского центра «Ювента» и открылась в Ивановской государственной филармонии.

В Инженерной школе «Аквариуса» завершен учебный год

24 апреля в Ивановском Политехе завершила работу совместная с компанией «Аквариус» Инженерная школа.

МАЯК - для студентов Института текстильной индустрии и моды

На «МАЯК», что прошел 24 апреля для студентов Института текстильной индустрии и моды, а также Колледжа ИВГПУ, в Политех пришли представители сразу 7 компаний.

Молодежь в ПОИСКЕ

23 апреля в Ивановском Политехе начала работу ежегодная Национальная молодежная научно-техническая конференция «ПОИСК».

Свои кадровые проблемы ивановские строители решают в Политехе

23 апреля в Ивановском Политехе прошла встреча с представителями регионального строительного сектора. Темой встречи стал поиск путей решения кадровых проблем отрасли.

Спортивные успехи наших студентов

Наши студенты порадовали успехами сразу на двух престижных соревнованиях: на спартакиаде вузов Ивановской области по пауэрлифтингу и на Первенстве Ивановской области по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги.

В Москве прошло общее собрание РААСН

В проходившем 17-19 апреля в Москве общем собрании Российской академии архитектуры и строительных наук приняла участие профессор, член-корреспондент РААСН Варвара Румянцева.