Выставка-конкурс «Лучший проект»

Ивановский государственный политехнический университет приглашает студентов учебных заведений Ивановской области, имеющих архитектурно-строительные направления подготовки, специалистов, окончивших учебные заведения по архитектурно-строительным направлениям и являющихся сотрудниками проектных организаций, а также творческие коллективы (от 2 до 5 человек) и проектные организации к участию в ежегодной выставке-конкурсе архитектурно-проектных работ «Лучший проект».

Выставка-конкурс проводится при поддержке Национального объединения изыскателей и проектировщиков и Ассоциации СРО «Региональное Объединение Проектировщиков», нацелена на демонстрацию лучших достижений в области градостроительного и архитектурно-строительного проектирования в Ивановской области, повышение престижа профессий архитектора и инженера-градостроителя и дает возможность молодежи проявить себя наряду с опытными мастерами.

Конкурсные номинации

• Многоквартирные жилые дома
  • Комплексные проекты жилой застройки
  • Общественные здания, включая объекты социального назначения
  • Благоустройство городской среды
  • Производственные здания
  • Фристайл

Положение о выставке-конкурсе «Лучший проект»
Бланк заявки

Заявки на участие необходимо направить в электронном виде (отсканированные и в формате Microsoft Word) на адрес электронной почты: info@sro-a.ru с пометкой «На конкурс».
Сроки подачи заявок - до 21 октября