С Днем рождения, Вячеслав Михайлович!

В день 80-летнего юбилея Вячеслава Зайцева – мэтру отечественной индустрии моды, Почетному гражданину города Иванова и бессменному члену ГАК ИВГПУ ректор университета Роберт Алоян направил поздравительный адрес.

В поздравлении юбиляру, в частности, говорится:

Уважаемый Вячеслав Михайлович!

От имени ректората, профессорско-преподавательского состава и многотысячного коллектива студентов Ивановского государственного политехнического университета примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего 80-летнего Юбилея!

За Вашими плечами - значительный отрезок жизни, в которой было всё: радость удач и боль разочарований, восторг от побед и обида от поражений, счастливые мгновенья и горькие уроки. Сегодня Вы известный и состоявшийся во всех отношениях человек, многолетним дружеским общением с которым мы гордимся, а внимание и расположение высоко ценим. Авторитет и заслуженное уважение среди всех, кто Вас знает, снискали Ваш уникальный талант Художника, дальновидность, энергия и деловитость Руководителя, высокий профессионализм и умение работать с людьми Наставника.

80 лет – это замечательный возраст, когда человек уже умудрён жизненным опытом, но молод душой, полон энергии и новых планов. Искренне надеемся на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество в деле подготовки высококвалифицированных специалистов для индустрии моды и от всей души желаем Вам крепкого здоровья!

Пусть будут реализованы Ваши планы, а все задуманное воплотится в достойные результаты!