Ивановский Политех на Всероссийском форуме «Бирюса»
С 17 по 21 июня активисты Cтуденческого спортивного клуба «NOVA» провели в Красноярске, на Всероссийском форуме «Территория инициативной молодежи «Бирюса».
Ивановский Политех там представляли Егор и Никита Спиридоновы, Игорь Сухарев и Анастасия Александрова. У наших ребят – первое общекомандное место в медиа и третье в номинации «Лучшая команда», а также третье место в личном зачете по панна-футболу у Никиты Спиридонова.