Кисть, бумага, город: летний пленэр архитекторов
У будущих архитекторов из группы А-11 завершилась летняя художественная практика. Отчетный просмотр состоялся 20 июня.
В течение двух недель студенты познавали тонкости пленэрной живописи, выходя на природу. Несмотря на капризы погоды - летнюю жару, внезапный дождь и пронизывающий ветер - студенты упорно осваивали графические материалы и учились передавать на бумаге архитектурное и природное разнообразие родного города. Итогом стала серия работ, запечатлевших величественные храмы, шумные проспекты и живописные зеленые уголки Иванова.
Преподаватели кафедры поздравили первокурсников с успешным завершением полевого этапа и провели итоговый просмотр, на котором каждый участник представил свое портфолио и письменный отчет, а также поделился яркими впечатлениями от творческого процесса.