Очередной выпуск архитектурной школы Иванова
19 и 20 июня в ИВГПУ состоялась государственная итоговая аттестация выпускников кафедры архитектуры и урбанистики ИВГПУ. Дипломные проекты представили студенты бакалавриата и магистратуры.
Возглавила комиссию начальник управления архитектуры и градостроительства администрации г. Иванова Наталья Петрова. Вместе с ней оценивали работы ведущие профессионалы отрасли: руководитель «Творческой мастерской Нео-СВ» Александр Лосев, доктор архитектуры Александр Снитко, заведующая кафедрой, профессор Марина Акулова.
Перед экспертами стояла ответственная задача - не просто проверить знания, а дать путевку в жизнь новому поколению градостроителей. По итогам защиты комиссия особо отметила творческие концепции Максима Шилова, Маргариты Качаловой и Игната Зайцева. Высокий профессиональный уровень также продемонстрировали Вероника Михеева, Елена Воробьева, Елена Балабан и Анна Шэнь. 1 июля четверо из ребят получат «красные» дипломы.