Аквариус, с 35-летием!

6 июля компания Аквариус отмечала свое 35-летие. В Шуе по этому поводу прошел праздничный АКВАФЕСТ, среди гостей которого была и делегация ИВГПУ.

От коллектива Ивановского Политеха Аквариус поздравили проректор по образовательной деятельности и воспитательной работе Алексей Матрохин, заведующий кафедрой мехатроники и радиоэлектроники Рустем Алешин и начальник отдела практики и трудоустройства Елена Власова. Они поблагодарили директора производственного комплекса «Аквариус» Вадима Шарова и заместителя директора по кадрам Евгения Дмитриева за участие в подготовке специалистов для радиоэлектронной промышленности и вместе с подарком вручили поздравительный адрес от ректора Политеха Евгения Румянцева.

В нем, в частности, говорится: «День рождения компании - прекрасный повод порадоваться достигнутым успехам. Одним из таких успешных проектов является организованная компанией в ИВГПУ Инженерная школа, которая позволила дать десяткам студентов важные практические навыки и актуальные знания. Я желаю компании побольше таких инициатив, а всем сотрудникам - сил, здоровья, упорства и желания для достижения новых высоких целей!».

Стоит подчеркнуть, Аквариус - системообразующее предприятие радиоэлектронной промышленности и IT-сферы, обеспечивает полный производственный цикл выпуска компьютеров, серверов и мобильных ПК. Более миллиона их сегодня «трудится» в разных уголках нашей страны, а предприятие продолжает усиливать позиции крупнейшего работодателя, создавать новые рабочие места, повышать инвестиционную привлекательность города. Больших и маленьких жителей Шуи, сотрудников и гостей компании организаторы АКВАФЕСТа порадовали различными активностями, концертом Лолиты и большим праздничным салютом.