Интересных IT-проектов, вам выпускники!

Более 50 выпускников, три профиля подготовки, ведущие специалисты IT-компаний в составах ГАК: в Политехе выпускные квалификационные работы защитили студенты кафедры информационных технологий и сервиса.

«Порадовали знания, разнообразие тем и качество работ!», - единодушно отметили эксперты, представлявшие компании "Облачные технологии", "НПО Консультант", "Цифра", «Туристско-транспортное объединение Славянка», «Сосновый бор», «АйСиЭл СТ» и др.

Так, студенты профиля "Социально-культурный сервис и туризм" представили аудиогиды, игры, пешеходные экскурсии и даже концепции развития отдельных территорий Ивановской области. Выпускники профиля "Информационные технологии в дизайне" успешно справились с информационными продуктами для Liza Alert, медицинских и образовательных организаций. Для родного вуза ими создана система навигации, для героев компьютерных игр – интересные дизайнерские решения, айдентика и система распознавания автомобильных номеров – для различных служб. Ну, а выпускники профиля "Информационные технологии в бизнесе" работали над информационными продуктами для малого и среднего бизнеса, предлагали стратегии развития организаций в интернет-среде, MVP мобильного приложения и упрощающие работу чат-боты.