Профсоюз: год отчетов и выборов

На прошедшей 26 апреля VII отчетно-выборной конференции первичной профсоюзной организации работников Ивановского Политеха ее председателем вновь избрана Наталья Щербакова.

В работе конференции приняли участие сотрудники и администрация университета, гости, ветераны профсоюзного движения, социальные партнёры. Среди них: ректор ИВГПУ Евгений Румянцев, председатель Ивановской областной организации профсоюза образования Надежда Москалева и завотделом по информационной работе Елена Бардюкова, председатель ППО обучающихся ИВГПУ Александр Гаврилов, депутат Ивановской областной Думы, директор клиники «СветоДар» Наталия Куканова, руководители компании «МедЛаб» Наталья и Михаил Шатовы, руководитель отдела продаж DORSOCLUB Юрий Ютанов и другие.

Делегаты конференции и гости заслушали отчеты о результатах пятилетней деятельности председателя профсоюзной организации Натальи Щербаковой и председателя контрольно-ревизионной комиссии Алёны Бельцевой. Удовлетворительную оценку работы профсоюзного комитета дали выступающие в прениях Мария Торопова, Татьяна Максимова и Ольга Мещерякова.

В ходе конференции также были избраны новые профсоюзные органы: профсоюзный комитет и контрольно-ревизионная комиссия, затем состоялась церемония награждения активистов профсоюзной организации и ее социальных партнеров.