Повышенные стипендии за отличную учебу

Решением Ученого совета ИВГПУ от 14 марта утвержден список студентов, которым по итогам зимней сессии назначены повышенные государственные академические стипендии.

За особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой или спортивной деятельности повышенную государственную академическую стипендию будут получать 35 человек. Так, за блестящую сдачу зимней сессии повышенные стипендии будут получать Татьяна Мешелева (УК-31) и Ева Жаринова (КИПД-31). Для Марии Жуковой (КИПД-31), Дарьи Пахомовой (А-41), Дмитрия Панова (ТГВ-31) и Александра Акинфеева (ТГВ-31) повышенные стипендии стали наградой за участие в научной работе. Еще 26 студентов будут получать повышенные стипендии за общественную активность. Наши спортсмены - Илья Рогов, Иван Комлев и Дарья Епанова - также в списке.

Добавим, всего «Дневники достижений» в стипендиальную комиссию представили 57 студентов. В список на назначение повышенных стипендий попали самые успешные и активные ребята.