Наши студенты едут на Фестиваль молодежи в Сочи

В делегацию Ивановской области, которая отправится в Сочи на Всемирный фестиваль молодежи, от нашего университета вошли 12 человек. Перед отъездом с ними встретился ректор ИВГПУ Евгений Румянцев.

В Город молодежи мира - так будет называться федеральная территория «Сириус» в дни Фестиваля, поедут студенты: Сергей Саитов, Лаура Петросян, Ирина Мосалева, Юлия Камердина, Дарья Палилова, Олеся Теленкова, Дарья Машинина, Савелий Беликов, Анастасия Щаницына и Егор Спиридонов. Вместе с ребятами в делегацию вошли молодые сотрудники Политеха Наталья Карцева и Ксения Демьяненко. На встрече с ними Евгений Румянцев пожелал всем делегатам продуктивной работы и отличного эмоционального заряда.

Добавим, отбирались счастливчики так: готовили портфолио, заполняли анкеты, писали эссе, отправляли видео-визитки. Тем, кто в Город молодежи мира не попадает, не стоит расстраиваться. Все события будут транслироваться на сайте фестиваля, на платформе Знание ТВ, в соцсетях. К тому же, по возвращении из Сочи наши участники Всемирного Фестиваля молодежи обещали поделиться впечатлениями.