Ивановский Политех готовится отметить День российского студенчества

Спешим поздравить всех с наступающим Днем российского студенчества и рассказать про программу этого праздника в ИВГПУ.

25 января, в Татьянин день студенты всех российских вузов будут отмечать свой первый профессиональный праздник - День студента. Не останутся в стороне и студенты Ивановского Политеха. Помимо участия в общегородском праздновании, в течение дня их ждут различные активности в родном вузе.

В 13.00, в малом конференц-зале (ГШ-235) состоится награждение победителей Олимпиады Polytechnical Skills. Следом, в 13.30 в атриуме второго этажа студентов ждут поздравления от администрации вуза и традиционное угощение медовухой. Затем, в «Диалоге на равных» с ректором Евгением Румянцевым можно будет обсудить проблемы и планы на будущее, а также узнать о масштабном всероссийском проекте «Твой ход». Всех, кто хочет стать частью этого студенческого сообщества, создавать и воплощать проекты, меняющие мир вокруг, приглашаются в 14.30 в актовый зал.