Подведены итоги конкурса «Моя практика»

27 сентября состоялось награждение студентов - победителей II Конкурса видеороликов и фотографий «Моя практика».

В конкурсе приняли участие студенты абсолютно всех направлений подготовки, местами учебной и производственной практики для которых стали предприятия Ивановской области. Такие, как: HOME STYLE, Родники -Текстиль, Эггер Древпродукт - Шуя, Умный Текстиль, ТЕКСМАРК, Ивановодорпроект, Железобетон, Стандартпласт, ЖСК, Веретено Лайн, НИП «Проектирование» и другие.

Генеральным спонсором конкурса выступила ивановская компания CosmoTex, которая занимается разработкой и производством современной, технологичной, качественной и комфортной мембранной одежды для активного отдыха. Руководитель отдела продаж компании Наталия Кузнецова вручила куртки и утепленные жилеты Ирине Ивановой, Евгению Емелину и Кериму Язлыеву, которые завоевали Гран-при.

В церемонии награждения победителей конкурса также приняли участие проректор по образовательной деятельности и воспитательной работе Алексей Матрохин и начальник отдела практики и трудоустройства Елена Власова. Они вручили студентам дипломы и ценные призы от Шуйских ситцев, Объединения «Спецтекстиль» и компании «Актив Проект».

В номинации «Самое веселое фото» отмечены Варвара Попова из Колледжа ИВГПУ и Шатлык Бабагелдиев. Самый информативный сюжет представили Анастасия Голицкова, Игорь Каляев и Александр Кузнецов. Самыми оригинальными снимками удивили Константин Войнов и Антон Муравьев, а приз зрительских симпатий получили Мухаммадджон Джалолов, Сафархон Ибодов и Азамшох Хуршеджони.

В номинации «Самое оригинальное видео» победа досталась Марии Самохиной, Светлане Шишкиной и Олесе Сакулиной. Самое веселое видео сняла Александра Иванова, а самое информативное видео удалось сделать Алёне Бельцевой, Оксане Курицыной, Ксении Большаковой и Евгению Чёрному.