Выбор сделан: названы имена Мисс и Мистера Политеха-2023

27 апреля в нашем вузе прошел финал конкурса «Мисс и Мистер Политех».

Конкурс проходил в несколько этапов, в ходе которых финалистам – восьми девушкам и восьми парням, пришлось пройти много разных испытаний. По итогу обладательницей звания «Мисс Ивановского Политеха» стала Мария Самохина, студентка группы ИТТ-11. Титул «Мистер Ивановского Политеха» получил Василий Бортин, студент группы ТГВ-11. Маша получила еще и титул «Мисс фотогеничность», а Василий – «Мистер пластичность».

В дополнительных номинациях титулы распределились следующим образом:
Мисс стиль — Екатерина Лобова | ИАСТ
Мистер спорт — Иван Хрулев | ИТИМ
Мисс интеллект — Арина Лунёва | ИТИМ
Мистер экология — Владислав Савельев | ИАСТ
Мисс осознанность — Полина Корнилова | ИТИМ
Мистер блогер — Владислав Лыков | ИАСТ
Мистер киберспорт — Виталий Рябов | ИИТЕГН
Мисс гостеприимство — Алина Ларина | ИАСТ
Мистер золотые руки — Алексей Ненастьев | ИАСТ
Мисс скорость — Татьяна Потехина | ИАСТ
Мистер папарацци — Фёдор Викторов | ИТИМ
Мисс убедительность — Дарья Полякова | ИТИМ
Мистер пластичность — Василий Бортин | ИАСТ
Мисс вдохновение — Арианна Малахова | ИТИМ
Мистер артистизм — Максим Игнатов | ИТИМ

Членам жюри было непросто определить главных победителей. А судили наших участников: обладательница наград конкурса «Краса Студенчества России — 2022», Всероссийского конкурса красоты «Мисс туризм России – 2022», конкурса «Студенческая весна - 2022» Мария Дюжая, ведущий специалист управления молодежной политики Департамента внутренней политики Ивановской области, обладательница знака общественного признания «Волонтер 2020 года», куратор целого ряда треков «Росмолодежи» и «Роспатриота», организатор всероссийских форумов и фестивалей Росмолодежи Кристина Проснякова, дизайнер одежды, старший преподаватель кафедры дизайна костюма и текстиля им. Н.Г. Мизоновой, член Союза дизайнеров и Союза художников России Ксения Демьяненко, ведущий специалист Ивановской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Елена Бардюкова и заместитель председателя комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова Дмитрий Мокеев.

Видеозапись финала - ЗДЕСЬ