В Политехе прошел МАЯК с участием силовых структур

Во встрече со студентами направлений «Радиотехника», «Строительство», «Товароведение» и Колледжа ИВГПУ приняли участие сотрудники Федеральной службы охраны России и МВД России по Ленинскому району Иванова.

Модератор МАЯКА - начальник отдела практики и трудоустройства Елена Власова, представила гостей, отметив, что служба Родине в силовых структурах - не только почетная обязанность, но и весьма перспективна для построения успешной карьеры. Сотрудники ФСО России Андрей Гусев, Дмитрий Ломов, Андрей Михеев и Дмитрий Давыдов рассказали студентам о задачах, особенностях отбора и преимуществах этой спецслужбы. А о направлениях и условиях работы МВД России рассказали начальник отдела кадров МВД Российской Федерации по Ленинскому району города Иванова Ольга Светлякова, оперуполномоченный Татьяна Киселева, старший инспектор по делам несовершеннолетних Юлия Касторская, начальник отдела по вопросам миграции Владимир Чернышов и старший участковый Виталина Привезенцева.

Подробнее о порядке приема на службу в силовых структурах можно узнать в Отделе практики и трудоустройства (ГШ-267-а).