Подведены итоги конкурса «МОЯ ПРАКТИКА»

Награждение участников и победителей общеуниверситетского конкурса видеороликов и фотографий «Моя практика» состоялось 6 октября.

В конкурсе приняли участие студенты различных направлений подготовки, проходившие учебную и производственную практику на предприятиях Ивановской области. Проректор по образовательной деятельности Алексей Матрохин и начальник отдела практики и трудоустройства Елена Власова вручили дипломы и призы, а также 10 сертификатов лучшим конкурсантам и назвали имена преподавателей, вместе со студентами активно участвующих в создании видеороликов и фотоотчетов.

Это заместитель директора по учебно-производственной работе Колледжа ИВГПУ Александра Вашурина, доцент НОЦ Ольга Радченко, доцент кафедры материаловедения, товароведения, стандартизации и метрологии Татьяна Гойс, ассистент этой же кафедры Елена Куклина, доцент кафедры информационных технологий и сервиса Анастасия Землякова и заведующая кафедрой транспорта и автомобильных дорог Елена Гриценко.

Первое место в конкурсе видеороликов заняла команда группы ТИЛП-31 в составе: Алена Графчикова, Анна Мотовилова, Сомон Мукарамшоев и Екатерина Шолохова. Второе место присуждено ребятам из Колледжа ИВГПУ: Даниле Пыжову и Леониду Кочеткову. Третье - Илье Леонтьеву также из Колледжа ИВГПУ.

В конкурсе фотографий Анастасия Булаева получила «Приз зрительских симпатий». Александра Иванова, Кристина Горева и Дмитрий Балебин завоевали приз в номинации «Самая исследовательская фотография». «Самыми креативными» признаны Кристина Пепеляева, Анна Владимирова и Дарина Романенкова, а «Самыми яркими» оказались Анастасия Сафронова и Екатерина Корчагина. «Самый информативный сюжет» представили Дана Крылова и Виктория Шакирова. Иван Курочкин, Дмитрий Сажин, Дмитрий Тихомиров признаны «Самыми веселыми». «Гран-При» присуждено Анастасии Росляковой.