Бессмертный полк ИВГПУ: в одном строю со всей страной

9 мая, в День Победы, ставший символом национальной гордости и памяти, Ивановский Политех присоединился к Всероссийской акции «Бессмертный полк».

Студенты университета пронесли по главным улицам Иванова портреты солдат Победы, сражавшихся за нашу Родину и когда-либо учившихся или работавших в нашем вузе.

Напомним, «Бессмертный полк» ИВГПУ насчитывает 57 человек. Галерея героев размещена ЗДЕСЬ, на официальном сайте вуза. Накануне шествия студентам, кому выпала честь пройти по маршруту «Бессмертного полка», о каждом из них рассказал руководитель Комплекса музейно-выставочных и ресурсных центров Феликс Каган. И теперь, в память о всех, кто «ковал» Победу, - рядовых солдат, офицеров, тружеников тыла, узников концлагерей, ветеранов труда, каждый студент может с гордостью сказать, никто не забыт, ничто не забыто!