Студенты ИВГПУ стали экспертами ЖКХ

Пройдя обучение в Фонде содействия реформированию ЖКХ, ребята получили сертификаты экспертов по энергоэффективному капитальному ремонту многоквартирных домов.

Подобная практика работает на кафедре организации производства и городского хозяйства не первый год. На этот раз студентов четвертого курса, которые обучаются по направлению «Экспертиза и управление недвижимостью» и успешно прошли тестовые и практические задания, вместе с заведующей кафедрой Людмилой Опариной, ставшей еще в 2018 году одним из первых экспертов, руководство Фонда пригласило в Москву.

В церемонии торжественного вручения сертификатов приняли участие заместитель генерального директора государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ, Ольга Сердюк, начальник Управления обучающих проектов Фонда ЖКХ Ольга Гришина, заместитель директора Департамента мониторинга региональных систем капитального ремонта и экспертно-методического обеспечения Фонда ЖКХ Андрей Ульянов и др.

Сертификаты эксперта и памятные подарки вручены Анне Беловой, Полине Лашиной, Евгению Новикову, Ирине Овчинниковой, Александру Побутову,
Никите Щербаченко, Усману Юлдашеву, Алене Архиреевой, Яне Григорьевой, Снежане Журавлевой, Милане Репьевой, Варваре Скопиной, Марии Толубеевой, Ольге Федышиной
и Марии Шмагиной.

На мероприятии также состоялось вручение памятных призов участникам онлайн-соревнования на профессиональном тренажере «ЖЭКА-ПРОФИ» среди студентов НИУ МГСУ и ИВГПУ. Студент Ивановского Политеха Евгений Новиков занял почетное третье место.

Подробнее - на сайте Фонда