Ивановский Политех - победитель конкурса Росмолодежи

Наш университет вошел в число победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов среди вузов. Поддержку Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) в 2022 году получили четыре масштабных социальных проекта ИВГПУ.

Гранты выделены на реализацию проекта «Твое будущее», направленного на укрепление семейных ценностей среди студентов, программы развития студенческого самоуправления университета «Твои идеи - твоя жизнь», проекта «Интернациональный диалог», продолжающего успешно реализованную в прошлом году программу развития межнационального взаимодействия, а также на проведение в Иванове межрегионального студенческого форума «Я – Волонтер!», нацеленного на продвижение и популяризацию лучших практик добровольчества в молодежной среде.