В Политехе проходит цикл мотивационных лекций и мастер-классов

С 8 по 12 апреля студентов ожидал курс лекций антинаркотической направленности, а между ними - мастер-класс модельного искусства.

О последствиях потребления наркотиков и ответственности за участие в их незаконном обороте, а также о вреде курения электронных сигарет и вейпов и принципах здорового образа жизни с ребятами беседовала сотрудник профилактики зависимостей и специалист по социальной работе Ивановского областного наркологического диспансера Татьяна Клягина.

А мастер–класс модельного искусства провела опытный постановщик показов мод, ведущий специалист Театра-студии модельного искусства ИВГПУ
Галина Шумарова. Студенты попробовали себя в пластике движений, хореографии и в качестве модели в ходе дефиле. Тех, кому понравилось находиться на подиуме и у кого вдруг обнаружились необходимые способности, пригласили профессионально поучиться модельному искусству в Театре-студии нашего вуза, что открывает дорогу к участию в демонстрации коллекций одежды на имиджевых мероприятиях университета и города.