Встреча ректора со студентами-отличниками

18 марта ректор нашего университета Евгений Румянцев провел встречу со студентами-отличниками Института текстильной индустрии и моды.

Стоит учесть, по итогам зимней экзаменационной сессии 44 студента Института текстильной индустрии и моды сдали сессию только на «отлично». Поблагодарив студентов за отличную учебу, Евгений Владимирович предложил им обсудить наиболее актуальные на сегодняшний день темы. В том числе события, которые так или иначе влияют на жизнь каждого россиянина, открывая совершенно новые перспективы и предоставляя возможность проявить себя в прикладной науке и промышленной сфере.

Во встрече с ректором университета участвовали:
Баландина Елизавета
Кузнецова Юлия