В команде профессионалов Галичского автокранового завода ждут выпускников Колледжа ИВГПУ

На встрече с представителями АО «Галичский автокрановый завод» студентам Колледжа ИВГПУ рассказали о предприятии, которому требуются сотрудники машиностроительных специальностей.

Из презентации и ответов гостей на многочисленные вопросы студентов было понятно, что в Галиче, на автокрановом заводе созданы все условия для выпускников вузов и колледжей. Это высокий уровень производственной безопасности, современные производственные технологии, достойная оплата труда и социальные льготы. Большое внимание к повышению квалификации говорит о том, что на предприятии делают акцент на качестве выпускаемой продукции, а система мотивации персонала открывает для молодежи хорошие перспективы карьерного роста.