Приемная комиссия: +7 (930) 36-205-80, 8 (4932) 30-45-01
Приемная ректора: + 7 (4932) 32-85-45, e-mail: rector@ivgpu.com

МАЯК для студентов направления "Промышленное и гражданское строительство"

23 декабря в Ивановском Политехе прошел форум "МАЯК - Моя Академия Яркой Карьеры" для студентов направления подготовки "Строительство", профиль "Промышленное и гражданское строительство".

Заведующий кафедрой строительства и инженерных систем Евгений Крупнов отметил, что в профориентационной встрече приняли участие все студенты, обучающиеся по направлению "Строительство". По его мнению, чем раньше студенты знакомятся с требованиями работодателей к молодым специалистам, тем быстрее они адаптируются на рынке труда.

Во встрече приняли участие директор научно-технического центра "Промышленная энергетика" Петр Шомов, первый заместитель генерального директора АО «Зарубежэнергопроект» Николай Самохвалов, ведущий инженер отдела водопровода и канализации, выпускницей нашего университета
Оксана Скворцова.

Гости рассказали о своих предприятиях, ответили на многочисленные вопросы студентов, пригласили их на экскурсии, практики, стажировки, пригласили выпускников профилей "Теплогазоснабжение и вентиляция" и "Водоснабжение и водоотведение" на работу.

Начальник отдела практики и трудоустройства Елена Власова рассказала о целевом обучении в Ивановском Политехе и цифровой платформе «Факультетус», пригласила студентов кафедры пройти регистрацию и получить возможность выбора стажировок от партнеров Политеха.