Компания «Дормострой» на МАЯКе в Ивановском Политехе

11 ноября в Ивановском Политехе прошел форум «МАЯК - Моя Академия Яркой Карьеры» для студентов направления подготовки «Строительство», профиль «Автомобильные дороги».

В рамках форума состоялась профориентационная встреча с заместителем генерального директора ООО «Дормострой» (г. Иваново) Николаем Головкиным, который рассказал о компании, условиях работы, возможности привлечения студентов Политеха к оплачиваемым работам во время практики и дальнейшего трудоустройства после окончания вуза.

Затем начальник отдела практики и трудоустройства Елена Власова рассказала о возможностях целевого обучения в Ивановском Политехе. Возможности цифровой платформы «Факультетус» студентам презентовала сотрудник отдела Елена Куклина.

Студентам были даны ответы по уровню заработной платы, о возможностях карьерного роста при трудоустройстве после окончания вуза в компании «Дормострой».