Слушатели подготовительных курсов получили сертификаты

Торжественное вручение сертификатов учащимся подготовительных курсов Ивановского Политеха об освоении ими дополнительных общеразвивающих программ по техническим и творческим направлениям состоялось 27 мая.

В этом учебном году более 80 ребят из Иванова, Ивановской и Владимирской областей прошли довузовскую подготовку в ИВГПУ. Самому младшему воспитаннику творческой студии- десять лет. Некоторые слушатели подготовительных курсов выбрали по три-четыре общеобразовательные программы.

Старшеклассники готовились к сдаче ЕГЭ по математике, физике, вступительным испытаниям по рисунку, композиции и черчению. Ребята помладше занимались в студии детско-юношеского развития.

Занятия на курсах проходили в условиях соблюдения всех санитарных требований в очном формате и онлайн режиме с использованием современных систем дистанционного обучения. Учащиеся детско-юношеской студии осваивали технику академического рисунка, учились создавать макеты зданий, принимали участие в творческих выставках. Многие из ребят занимаются в студии уже несколько лет и планируют продолжить обучение в следующем учебном году.

На торжественной церемонии к выпускникам курсов обратились преподаватели, которые пожелали ребятам успешной сдачи экзаменов и поступления в вуз на востребованные специальности.

А тем, кому еще предстоят внутренние вступительные экзамены в ИВГПУ, отделение довузовской подготовки приглашает на летние краткосрочные подготовительные курсы.

Подробная информация и запись по телефону +7(4932)32-72-79