Молодых специалистов в области экспертизы и управления недвижимостью ждут на работу в Росреестре

Специалисты филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Ивановской области провели для «без пяти минут» выпускников кафедры организации производства и городского хозяйства ИВГПУ импровизированный День открытых дверей.

Студентов и сопровождающего их на экскурсии доцента кафедры Владимира Ларина познакомили с работой всех отделов и руководителями Росреестра. Ответили на вопросы, связанные с процедурами ведения кадастрового учета и регистрации прав собственности и сделок с недвижимостью. Показали, как работают электронные сервисы, и какие еще технологии используются в работе. Рассказали, что служба не только оказывает госуслуги, но также ведет работу в области экологии родного города, проводит различные мероприятия. И конечно, студентов пригласили на работу, поскольку выпускники направления подготовки «Экспертиза и управление недвижимостью» - весьма востребованные кадры для Росреестра и иных подобных организаций.