Студентов Политеха наградили на конкурсе «Защита прав потребителей»

Студентка четвертого курса направления подготовки «Товароведение» Анастасия Рослякова вошла в число победителей молодежного конкурса на лучшее знание Закона о защите прав потребителей, заняв 2-е место.

Организаторами конкурса, приуроченного к Всемирному Дню защиты прав потребителей, выступили Ивановский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова и Управление экономического развития и торговли Администрации города Иванова.

В состязании знатоков Закона о защите прав потребителей приняли участие более 150 студентов высших и средних профессиональных учебных заведений. Среди них - 16 студентов Ивановского Политеха направлений подготовки "Товароведение" и "Управление качеством". Все ребята успешно справились с конкурсным заданием, состоящим из 12 кейсовых задач и эссе, а студентка второго курса магистратуры Мелина Овчинникова еще и пополнила копилку наград нашей команды врученной ей Благодарностью за высокий уровень знаний.

На церемонии награждения победителей конкурса «Защита прав потребителей», которое состоялось 31 марта, начальник управления экономического развития и торговли Администрации города Иваново Евгения Соколова и начальник отдела организации общественного питания и услуг на потребительском рынке Наталия Лаврова поздравили победителей и участников конкурса, вручили дипломы, благодарственные письма и подарки.