С Днем студента!

Сегодня студенты Ивановского Политеха и всей страны отмечают свой, пожалуй, самый любимый праздник - Татьянин день. Он же - День студента, так как святая Татиана является покровительницей всех грызущих гранит науки.

В этот день в нашем университете пройдет немало мероприятий, студентам будет из чего выбрать! В 11.30 на площадке у входа в главный корпус ИВГПУ состоится торжественное открытие праздничной программы «От успеха к успеху!». После обеда, в 13.30 в зале спортивного комплекса пройдет традиционная спортивно-развлекательная игра «Халява, приди!». Практически в это же время, в 14.00 пройдет награждение победителей Олимпиады «Polytechnical Skills», а затем (в 15.00) студенты отправятся на каток «Лапландия», что на площади Пушкина, где смогут бесплатно покататься на коньках.

В 17.00 студенческий актив и администрация университета встретятся на товарищеском состязании в боулинг-клубе «Катания», а в 19.00 все приглашаются на онлайн-квиз в сообщество Ивановского Политеха ВКонтакте

Будем надеяться, что праздничный задор зарядит зачетки студентов на успешную сессию. Тем более, примета гласит, что если студент приходит на экзамен на следующий день после веселого Дня студента, то экзамен будет сдан с легкостью.