Главный приз конкурса «Знакомьтесь, это мы!» достался студентами Института текстильной индустрии и моды

На VIII общеуниверситетский творческий конкурс среди первокурсников «Знакомьтесь, это мы!», прошедший 29 октября, ребята из ИТИМ представили лучшие концертные номера и завоевали главный приз.

Таланты первокурсников в нынешнем году оценивали начальник Управления воспитательной и социальной работы Ивановского политеха Татьяна Максимова, художественный руководитель Районного социально-культурного объединения и заведующая Ивановского районного дома культуры Евгения Микаелян, руководитель танцевальной команды ИВГПУ «UniverseCity» Дарья Бочкарева, ведущий специалист Ивановской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Елена Бардюкова, председатель Первичной профсоюзной организации работников ИВГПУ Наталья Щербакова и председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся ИВГПУ Александр Гаврилов.

Отметим, в этом году новоиспеченные студенты отправились «Назад в будущее» по мотивам одноименного фильма. Каждый институт представил интересные, не похожие на другие, концертные программы. Вместе с первокурсниками к созданию атмосферы праздника присоединились и студенты старших курсов, - зрители вовсю заряжали позитивом танцевальные команды вуза «T.D.House»и «UniverseCity».

Волнительное ожидание возросло, когда на импровизированную сцену (мероприятие проходило в в офлайн- и онлайн-формате) «вышли» члены жюри. Какой же институт получит главный приз? Но организаторы конкурса тянули, – сперва наградили студентов, принимавших активное участие в мероприятиях I семестра этого учебного года. В частности, за участие в VII спартакиаде между сборными командами институтов, квесте по городу «Первый совет», игровых турнирах «Навстречу звездам», «Киноман», «Polytech Dota 2 Championship», «Polytech CS:GO Championship», в конкурсе фотографий «Фото-кросс» и кино-викторине «Верни мне мой 2007».

И вот имена самых талантливых первокурсников - победителей VIII общеуниверситетского творческого конкурса среди первокурсников «Знакомьтесь, это мы!», названы. Ими стали:

«Лучшая женская роль» - Надежда Моторина, ИИТЕГН.

«Лучшая мужская роль» - Дмитрий Коряковский, ИИТЕГН.

«Лучший хореографический номер» - «Колбасная тусня», ИАСТ.

«Лучший номер в оригинальном жанре» - «Drum and guitar neon potpourri», ИТИМ.

«Лучшее инструментальное исполнение» - Всеволод Огурцов, ИТИМ.

«Лучший номер в жанре Художественное чтение» - Николай Трофимов, ИТИМ.

«Лучшее сценическое решение» - ИИТЕГН.

«Лучший патриотический номер» - «Мечтатели», ИАСТ.

«Лучший дуэтный танец» - Валерия Иванаева и Алена Мельникова, ИИТЕГН.

«Лучший вокальный дуэт» - Валерия Пенькова и Тарас Лябаш, ИИТЕГН.

«Лучшее вокальное соло» - Елизавета Огурцова, ИТИМ.

«За волю к победе» - Ивановский политехнический Колледж.

Подарки победителям вручались от наших партнеров: квест-проекта «Элизиум», «Пиццы Фабрики», фотографа Вадима Милькова, фабрики дизайна Taylor & Veen и Кофейни «Coffee Man».

Прямая трансляция концерта

Фотоотчет