Ивановский завод «Автокран» на форуме «МАЯК»

30 сентября в Ивановском Политехе состоялся очередной профориентационный форум «МАЯК - Моя Академия Яркой Карьеры» с участием представителей предприятия «ИМЗ Автокран».

На встречу с представителями предприятия пришли студенты Колледжа ИВГПУ, а также профильных направлений подготовки университета. С приветственным словом к собравшимся обратились начальник отдела практики и трудоустройства Елена Власова и проректор по образовательной деятельности Политеха Алексей Матрохин.

Об истории и сегодняшнем дне предприятия, планах его развития, возможности трудоустройства по специальности и в смежных сферах деятельности студентам рассказали директор по персоналу «Автокрана» Екатерина Якимова, начальник отдела кадров Ирина Карпова и начальник отдела по обучению и развитию персонала Любовь Киселева. Гости вручили ребятам комплекты рекламных презентационных материалов, ответили на вопросы и пригласили студенческие группы на предприятие с ознакомительными экскурсиями, а также на практику и стажировку.

Стоит отметить, сегодня «ИМЗ Автокран» - крупнейший российский производитель стреловых кранов на автомобильном шасси, активно наращивает производство и заинтересовано в выпускниках ИВГПУ.