Центр «Мой бизнес» и ИВГПУ приглашают на тренинг «Азбука предпринимателя»

На тренинг приглашаются потенциальные и начинающие предприниматели, в том числе студенты, которые хотят знать, как начать бизнес «с нуля», разрабатывать бизнес-планы и находить наиболее выгодные пути развития своего собственного дела.

«Азбука предпринимателя» - это уникальная обучающая программа, разработанная Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства совместно с российскими общественными организациями и вузами, осуществляющими деятельность в области поддержки бизнеса. Тренинг рассчитан на шесть дней интенсивного обучения (один раз в неделю), а сами занятия будут проходить в два потока на площадке Ивановского Политеха. Первый стартует 1 октября, второй – двумя днями позднее, 3 октября.

Программа поможет найти источники идей для бизнеса, увидеть типичные ошибки при выборе бизнес-идеи, получить пошаговый план дальнейших действий и выбрать путь снижения возможных рисков. Курс построен на практических примерах и заданиях. Обучение проводит сертифицированный бизнес-тренер по развитию предпринимательства Ирина Ярмолич (Иваново, Центр «Мой бизнес»). После обучения участники получат сертификаты о прохождении программы АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Записаться на программу можно по телефону или в whatsapp, viber: +7 920 676-70-27

С расписанием занятий можно ознакомиться ЗДЕСЬ