Ивановский Политех объявляет дополнительный набор на бюджетные места

Дополнительный набор на свободные бюджетные места очной формы обучения пройдет до 30 сентября. И это еще один шанс стать студентом Политеха для тех, кто хочет получить современную и востребованную специальность.

Важно понимать, дополнительный набор проводится на бюджетные места, оставшиеся после зачисления абитуриентов в основные сроки приемной кампании, и, конечно, не на все направления подготовки. Для многих вузов это, хоть и предусмотренная особенностями правил приема в этом году, но неординарная ситуация, а для школьников, выпускников колледжей и уже работающей молодежи - уникальная возможность получить высшее образование. К слову, кроме зачисления на очную форму обучения за счет средств федерального бюджета, еще продолжается прием абитуриентов на заочную форму и на платное обучение по всем направлениям подготовки, реализуемым ИВГПУ. С их перечнем можно ознакомиться, пройдя по ССЫЛКЕ.

Стоит напомнить, приемная кампания 2020 года проходит исключительно в дистанционном режиме. Прием заявлений ведется круглосуточно прямо на нашем сайте, в электронной информационной системе Политех. Прием. Онлайн. По всем вопросам, связанным с поступлением в ИВГПУ, можно обращаться к сотрудникам приемной комиссии по телефонам: + 7 (4932) 30-45-01, +7 (930) 36-205-80