Доцентам кафедры ОПГХ объявлена благодарность регионального органа власти

За деятельность, способствующую развитию жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области, благодарности региональной Службы государственной жилищной инспекции объявлены доцентам кафедры организации производства и городского хозяйства Елене Тимофеевой и Наталье Щербаковой.

Столь высокой оценкой отмечено многолетнее сотрудничество Ивановского Политеха с органом государственной власти Ивановской области, осуществляющим региональный государственный жилищный надзор. Торжественная церемония награждения состоялась 28 марта на расширенной отчетной коллегии Службы государственной жилищной инспекции.

Благодарности вручали заместитель председателя правительства Ивановской области Александр Шаботинский и начальник Службы государственной жилищной инспекции Ивановской области Оксана Гладун.