Направление подготовки 29.04.01 ТЕХНОЛОГИЯ ИЗДЕЛИЙ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Магистерская программа СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА ОДЕЖДЫ

ИНСТИТУТ, ВЫПУСКАЮЩАЯ КАФЕДРА

Институт текстильной индустрии и моды
НОЦ ЦК ТЛП

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

очная, 2 года

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ

Междисциплинарный экзамен по направлению подготовки

ОСНОВНЫЕ ПРОФИЛЬНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ

Методика постановки и проведения исследований для решения проблем лёгкой промышленности
Подготовка баз данных и программное обеспечение САПР подсистемы «Технолог»

Совершенствование технологических процессов соединения деталей швейных изделий
Технологии изготовления изделий из тканей с защитными свойствами
Современное состояние и проблемы развития техники и технологии швейной промышленности

СФЕРА ТРУДОУСТРОЙСТВА ВЫПУСКНИКОВ

Директор предприятия индустрии моды
Главный инженер
Инженер-технолог
Начальник цеха или отдела швейного предприятия
Частный предприниматель в сфере швейного производства

ПРОФЕССИИ ВЫПУСКНИКОВ

Технолог