ПЕРВАЯ IT-ШКОЛА В ИВАНОВО

Знакомство с графическим редактором Adobe Photoshop

Моушн-дизайн,
анимация и видео

Летняя IT-школа будет работать в Ивановском Политехе с 1 по 30 июня. Стать участником может любой школьник, в возрасте от 14 до 17 лет.

На протяжении месяца лучшие спикеры будут обучать школьников азам программирования, дизайна и монтажа. Помимо обучения по четырем направлениям их ждут тренинги и «точки идей».

В конце обучения всем участникам школы будут вручены сертификаты установленного образца, также школьники получат дипломы и памятные сувениры. А выпускники школы, поступившие в Ивановский Политех, претендуют на специальные стипендии! Помимо этого, будут доступны индивидуальные образовательные траектории и персональный коучинг, а также гарантии последующего трудоустройства при заключении договора на целевое обучение.

Организаторы Школы
ФГБОУ ВО «Ивановский государственный политехнический университет»
Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова

Преподавательский состав Школы:
  • Алла Юрьевна Шарова - заведующая кафедрой информационных технологий и сервиса;
  • Анна Андреевна Арбузова – доцент кафедры информационных технологий и сервиса;
  • Дарья Александровна Алешина - доцент кафедры информационных технологий и сервиса;
  • Юлия Сергеевна Ахмадулина – старший преподаватель кафедры информационных технологий и сервиса;
  • Алина Самвеловна Чахоян – педагог-психолог Колледжа ИВГПУ.

Студенты участвовавшие в реализации программы Школы

1) Щаницына Анастасия Михайловна, группа ПГСК-21

2) Уткин Кирилл Сергеевич, группа ИСТБ-11

3) Мосалева Ирина Александровна, группа ДК-11