Юбилейные мероприятия «РСО»

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России сообщает, что в 2024 году движение студенческих отрядов Российской Федерации отмечает свой 65-летний юбилей и 20-летие Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

В связи с чем информируем о проведении следующих мероприятий:
• Всероссийский конкурс «Лучший студенческий отряд», торжественный старт которого был объявлен 25 января 2024 года
• Всероссийский карьерный форум «Труд Крут» с участием школьников, студентов и молодых специалистов из 89 субъектов страны. Форум пройдет с 16 по 17 февраля на площадках Международной выставки-форума «Россия».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (908) 117-05-36
Божена Колачевская, руководитель РВ-отдела МООО «РСО»