Конкурс технического рисунка

Кафедра конструирования швейных изделий Ивановского Политеха, кафедра дизайна и конструирования изделий легкой промышленности Донского государственного технического университета (г. Ростов-на-Дону) и Онлайн-школа конструирования и дизайна одежды Fine-craft при поддержке Ростовского регионального отделения Союза Дизайнеров России приглашают к участию во Всероссийском конкурсе технического рисунка одежды «ТЕХНОАРТ: Творчество и технологии в одежде».

Номинации:
• Технический рисунок
• Мудборд
• Технический паспорт

Все конкурсные работы должны быть выполнены средствами компьютерной графики!

Кто может принять участие:
- студенты вузов и колледжей - категория «Студент»
- авторы, имеющие специальное образование, члены творческих союзов и ассоциаций, преподаватели и выпускники вузов - категория «Профи»

Конкурс проводится в дистанционной форме. Участие бесплатное.

Работы принимаются до 25 февраля (включительно) по ССЫЛКЕ

Куратор конкурса от кафедры КШИ ИВГПУ - Наталия Сахарова.