Конкурс «Политех будущего»

Ивановский государственный политехнический университет совместно с Департаментом образования Ивановской области и при поддержке бизнес-партнеров университета проводит Межрегиональный конкурс технологических инициатив и лидерских проектов «Политех будущего».

К участию приглашаются школьники 8-11 классов и студенты колледжей Ивановской и других областей Российской Федерации.

Участники получат именные сертификаты, а победителям конкурса, занявшим призовые места в каждом тематическом направлении, будут вручены дипломы, дающие право на дополнительные баллы, учитываемые при поступлении в Ивановский Политех.

Регистрация участников, прием заявок и работ - до 10 марта. Подведение итогов и награждение победителей и призеров - 7 апреля, на Дне открытых дверей ИВГПУ.

Положение о конкурсе - ЗДЕСЬ