«Микитаевские чтения». Международная конференция

Открыт прием заявок на участие в XVIII Международной научно-практической конференции «Новые полимерные композиционные материалы» («Микитаевские чтения»), охватывающей широкий круг вопросов в области новых теоретических концепций строения полимерных материалов, исследования строения и свойств, оригинальных методов получения и перспектив применения полимеров и композиционных материалов на их основе в различных отраслях промышленности.

Конференция пройдет 4-9 июля на базе учебно-научного комплекса Кабардино-Балкарского государственного университета (п. Эльбрус). К началу ее работы будет издан русскоязычный сборник трудов конференции (на основе поданных тезисов) с присвоением ISBN и включением в РИНЦ. По окончании конференции - англоязычный сборник трудов в виде отдельного номера журнала издательства «Trans Tech Publications Ltd», индексируемого в SCOPUS.

Ознакомиться с условиями участия и подать заявку можно на САЙТЕ